...

Президент Ильхам Алиев утвердил Стратегию занятости на 2019-2030 гг.

Политика Материалы 30 октября 2018 16:31 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение об утверждении Стратегии занятости Азербайджана на 2019-2030 годы.
Президент Ильхам Алиев утвердил Стратегию занятости на 2019-2030 гг.

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение об утверждении Стратегии занятости Азербайджана на 2019-2030 годы.

Координирующим органом по выполнению Стратегии занятости назначается министерство труда и социальной защиты населения.

Кабинету министров поручено совместно с министерством труда и социальной защиты населения, соответствующими государственными органами и структурами в течение трех месяцев подготовить проект Плана мероприятий на 2019-2025 годы по осуществлению Стратегии занятости и представить Президенту Азербайджана; решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Министерству труда и социальной защиты населения поручено не менее одного раза в год информировать Президента Азербайджана о работе, проводимой по осуществлению Стратегии занятости.

Центру коммуникации и анализа экономических реформ поручено по заказу министерства труда и социальной защиты населения проводить мониторинг и оценку исполнения мероприятий в связи с осуществлением Стратегии занятости.

Тэги:
Лента

Лента новостей