...

Мусаватисты также поддержали предложение Джамиля Гасанли об отмене митинга

Политика Материалы 31 октября 2019 22:16 (UTC +04:00)
Мусаватисты поддерживают предложение председателя "Нацсовета" Джамиля Гасанли отложить несанкционированный митинг, намеченный на 2 ноября
Мусаватисты также поддержали предложение Джамиля Гасанли об отмене митинга

БАКУ /Trend/ - Мусаватисты поддерживают предложение председателя "Нацсовета" Джамиля Гасанли отложить несанкционированный митинг, намеченный на 2 ноября.

Как сообщает в четверг Trend, бывший председатель партии «Мусават» Ядигар Садыглы отметил, что отмена несанкционированной акции является правильным шагом.

Садыглы сказал, что Джамиль Гасанли предложил отложить митинг, запланированный на 2 ноября.

"Я думаю, что это правильный шаг. В целом, назначение митинга на столь раннее время было поспешным и не очень удачным шагом", - отметил Садыглы.

Напомним, что в Исполнительной власти города Баку рассмотрели обращение в связи с митингом "Нацсовета" и дали разрешение на его проведение 2 ноября с 15:00 до 17:00 на Гарадагской учебно-спортивной базе "Спортивного клуба Нефтчи" на улице 28 мая поселка Локбатан.

Однако председатель ПНФА Али Керимли заявил, что акция будет несанкционированной и пройдет рядом со станцией метро "28 мая" в Насиминском районе. МВД и Генеральная прокуратура предупредили организаторов митинга.

(Автор: Самир Али)

Тэги:
Лента

Лента новостей