...

Международная ассоциация Азербайджан-Израиль «АзИз» организовала митинг в поддержку Азербайджана (ФОТО/ВИДЕО)

Политика Материалы 17 июля 2020 16:07 (UTC +04:00)
Международная ассоциация Азербайджан-Израиль «АзИз» организовала митинг в поддержку Азербайджана (ФОТО/ВИДЕО)

Международная ассоциация Азербайджан-Израиль «АзИз» организовала митинг в поддержку Азербайджана в связи с провокацией со стороны Армении, в результате которой начались военные действия на границе между Арменией и Азербайджаном в Товузском районе.

Митинг состоялся в одном из самых людных мест Израиля – на перекрёстке Цомет Цабар - на одной из главных трасс Израиля, ведущей с юга до самого севера страны, в городе Кирьят-Бялике.

Участники митинга держали транспаранты на иврите, русском и английском языках с лозунгами осуждения спровоцированных Арменией военных действий на границе с Азербайджаном.

Митингующие с флагами Азербайджана и Израиля в руках скандировали призывы остановить армянскую агрессию и призвать Армению освободить оккупированные территории Азербайджана.

На митинге, организованном ассоциацией «АзИз» при поддержке муниципалитета города Кирьят-Бялик, присутствовал заместитель мэра Кирьят-Бялика Нахум Рачевский, заместитель мэра города Кирьят Ям Адам Амилов, руководители ассоциации «АзИз», выходцы из Азербайджана, а также представители других общин.

Тэги:
Лента

Лента новостей