...

Президент Вьетнама поздравил Президента Ильхама Алиева по случаю 28 Мая - Дня независимости

Политика Материалы 13 июня 2023 18:48 (UTC +04:00)
Президент Вьетнама поздравил Президента Ильхама Алиева по случаю 28 Мая - Дня независимости

БАКУ /Trend/ - Президент Социалистической Республики Вьетнам Во Ван Тхыонг направил письмо Президенту Ильхаму Алиеву по случаю 28 Мая - Дня независимости.

"Уважаемый господин Президент.

Позвольте от имени государства и народа Вьетнама передать Вам и всему народу Азербайджана самые теплые поздравления по случаю 105-летней годовщины со Дня независимости Азербайджанской Республики.

Вьетнам всегда с интересом наблюдает и восхищается достижениями, которых добился азербайджанский народ в деле развития страны, повышения уровня жизни людей и укрепления международного положения Азербайджана.

Очень рад позитивному развитию традиционной дружбы и многопланового сотрудничества между Вьетнамом и Азербайджаном, способствующих усилению и укреплению позиций обеих стран в регионе и на международной арене.

Глубоко убежден, что на этой хорошей основе Вьетнам и Азербайджан будут и дальше расширять сотрудничество в различных областях ради процветания и благополучия двух стран и народов, во имя мира и развития во всем мире.

Желаю Азербайджанской Республике процветания, а азербайджанскому народу – счастья и благополучия.

Желаю Вам, господин Президент, крепкого здоровья, счастья и больших успехов на Вашем высшем посту", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей