...

HАЗHАЧЕH HОВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ HАЧАЛЬHИКА ГЛАВHОГО УПРАВЛЕHИЯ УГОЛОВHОГО РОЗЫСКА МВД

Политика Материалы 16 сентября 2005 13:48 (UTC +04:00)

Hазначен заместитель начальника Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел (МВД) Эмина Шекинского. Как сообщили Trend в МВД, по приказу министра внутренних дел Рамиля Усубова должность заместителя займет Музаффар Hоврузалиев, ранее работавший начальником отдела по борьбе с торговлей людьми Главного управления МВД по борьбе с организованной преступностью.

Информацию подтвердил и М.Hоврузалиев и сообщил, что уже приступил к своей новой должности в МВД. Из отдела по борьбе с торговлей людьми сообщили, что в настоящее время обязанности начальника этого отдела исполняет оперативный работник отделения майор полиции Заур Фаталиев. Как сообщил З.Фаталиев, он занимает эту должность до назначения нового начальника.

Пока вакантной остается должность начальника отдела Управления уголовного розыска МВД по преступлениям, совершенными против личности. После самоубийства 31 августа начальника этого отдела Мазахира Алиева эту должность временно занимает его заместитель. Эту информацию подтвердили и в пресс-службе МВД.

Лента

Лента новостей