...

В рамках программы развития деятельности общин в регионах Азербайджана состоятся конференции по распространению информации районного уровня

Политика Материалы 10 марта 2006 19:38 (UTC +04:00)

В регионах Азербайджана в рамках программы развития деятельности общин, осуществляемой организацией CHF International при финансировании Агентства международного развития США (USAID) и сотрудничестве с органами исполнительной власти, 14-19 марта состоятся конференции по распространению информации районного уровня. Как сообщили Trend в бакинском представительстве USAID, мероприятия состоятся в Загатальском, Гахском, Шекинском, Губинском, Гусарском, Девечинском, Хачмазском, Джалилабадском, Масаллинском и Астаринском районах.

Участники конференций смогут получить информацию по правилам заполнения обращения для выбора и участия своей общины в программе развития деятельности общин, финансируемой USAID. С целью изучения правильного заполнения форм обращения в своих общинах на конференции приглашены приблизительно 2 тыс. участников. Ожидается, что для реализации программы развития деятельности общин будет привлечена многочисленная делегация, что в свою очередь завершится выбором 150 общин в Азербайджане. Конференции обеспечат общинам хорошие возможности для удачной подготовки формы обращения и получения информации о реализуемой программе.

Лента

Лента новостей