...

Рауф Арифоглу: Hа съезде возможна моя отставка

Политика Материалы 23 марта 2006 12:23 (UTC +04:00)

"Hа съезде партии "Мусават" могут произойти различные изменения - начиная от отставок до новых назначений". Об этом Trend сообщил заместитель главы "Мусават" Рауф Арифоглу. Он отметил, что очередной съезд партии будет проведен после повторных парламентских выборов, в последние дни мая.

Касательно повестки дня съезда Р.Арифоглу сообщил, что в нее будут включены такие вопросы, как внесение изменений в устав и программу партии, обсуждение внутрипартийных вопросов, усовершенствование строительства партии и управления. Также не исключаются структурные изменения.

Р.Арифоглу сообщил, что деятельность демократического лагеря, результаты участия "Мусават" в повторных парламентских выборах окажут влияние на съезд. "Это не наша проблема, а проблема демократического лагеря. Подход этих сил к выборам, результаты участия оппозиционеров в повторных выборах сыграют свою роль. Возможна и моя отставка, а также и вариант, что я останусь. Любое решение будет зависеть от существующей политической ситуации",- сказал он.

Лента

Лента новостей