...

Фуад Алескеров: МHБ Азербайджана превращается во влиятельную структуру, стоящую на страже национальных интересов и безопасности

Политика Материалы 28 марта 2006 15:26 (UTC +04:00)

Министерство национальной безопасности (МHБ) Азербайджана превращается во влиятельную структуру, стоящую на страже национальных интересов и безопасности.

Как передает Trend , об этом 28 марта заявил на мероприятии, посвященном 87-летию МHБ, заведующий отделом Исполнительного аппарата президента Азербайджана по работе с правоохранительными органами Фуад Алескеров

.

Он отметил, что деятельность МHБ за последние два года должна быть особо оценена. "В современной истории Азербайджанского государства идет процесс модернизации во всех сферах, включая и МHБ. Hормативно-правовая база министерства, кадровые реформы, структурные изменения оказывают положительное влияние на его деятельность. В своей деятельности министерство достигло высоких достижений", - подчеркнул Ф. Алескеров.

Он также отметил, что залог успехов МHБ - в оказанном в свое время данной структуре внимании общенационального лидера Гейдара Алиева. "Заботу общенационального лидера об этой структуре, стоящей на страже национальной безопасности, сегодня продолжает президент Ильхам Алиев", - сказал Ф. Алескеров.

В заключение он поздравил руководство и сотрудников МHБ по случаю 87-летия министерства и пожелал им успехов в работе.

Лента

Лента новостей