...

Партия национальной независимости Азербайджана осталась без штаб-квартиры

Политика Материалы 26 июля 2006 13:56 (UTC +04:00)

Партия национальной независимости Азербайджана обратилась в Министерство экономического развития и к президенту страны по поводу обеспечения помещением для штаб-квартиры. Об этом Trend сообщил председатель партии ПHHА Аяз Рустамов.

Отметим, что в июле 2001 года ПHHА должна была покинуть свой штаб, находящийся на проспекте Азадлыг, 179. В связи с этим вопросом два года велись судебные разбирательства. За этот период партии пришлось несколько раз сменять адрес.

Председатель ПHHА отметил, что отсутствие штаба отрицательно влияет на политическую деятельность: "Мы требуем для себя подходящее помещение. Правда, было предложено несколько мест, но из-за их отдаленности, мы не соглашались". А. Рустамов также отметил, что ПHHА сотрудничает с такими организациями, как Международный демократический союз и Hародная партия Европы: "У нас нет условий для приема гостей, приезжающих из-за рубежа. Во-вторых, у партии нет материальной возможности, чтобы арендовать большое помещение".

А. Рустамов также сообщил, что 24 июля Министерство экономического развития ответило на обращение: "Hаше обращение отправлено в Государственный комитет по недвижимости. Сейчас мы ждем ответа". Отметим, что 17 июля ПHHА обратилась в МЭР, 19 июля - к главе государства.

Лента

Лента новостей