...

Ряды партии "Мусават" покинули еще 74 человека

Политика Материалы 5 сентября 2006 15:26 (UTC +04:00)

74 члена Бардинской районной организации прооппозиционной партии "Мусават" объявили о том, что покидают ряды партии и вступают в политическое движение "Азербайджан йолу". Об этом Trend сообщили в пресс-центре движения.

В заявлении, подписанном покинувшими ряды партии, отмечается: "Выбирая "Мусават", мы думали, что эта партия всегда будет верна своей истории и пути М.Э.Расулзаде. Hо, к сожалению, партия не смогла выполнить не только историческую миссию, но даже не смогла достичь обычных целей. Партия превратилась в объект личных амбиций некоторых людей. Поэтому мы решили покинуть ряды партии "Мусават". Они также отметили, что будут работать над усилением деятельности Регионального центра по Карабаху политдвижения.

Hеделю назад была создана инициативная группа политического движения "Азербайджан йолу" по Барде. 74 бывших члена "Мусават" были приняты в эту группу. Ее руководителем стал бывший председатель Бардинской районной организации партии "Мусават" Герай Асадов.

Отметим, что в возглавляемое генерал-лейтенантом Ильгаром Гасымовым политическое движение "Азербайджан йолу" входит 5 партий и более 50 HПО

Лента

Лента новостей