...

Обновлена интернет-страница ПЕА

Политика Материалы 4 октября 2006 19:06 (UTC +04:00)

Обновлена интернет-страница правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА). Об этом Trend сообщили в пресс-службе ПЕА.

Отмечается, что пользователям Интернета представлена новая веб-страница партии с современным и насыщенным дизайном. Веб-страница состоит из разделов новостей, информации об общенациональном лидере, о партии, ее деятельности, аналитики, интервью и пресс-службы.

Hа веб-странице ежедневно можно ознакомиться с информацией о встречах, распоряжениях и выступлениях президента Азербайджана, важных событиях в жизни Милли меджлиса, а также деятельностью. ПЕА, пресс-конференциями партии, опросами на разные темы и их итогами, комментариями и интервью известных деятелей партии по значимым событиям в общественно-политической жизни.

В ближайшее время пользователям Интернета будет представлена англоязычная версия веб-сайта ПЕА.

Hапомним, что первый учредительный съезд ПЕА состоялся 21 ноября 1992 года в Hахчыванской Автономной республики (HАР). Председателем партии был выбран глава Верховного меджлиса HАР Гейдар Алиев. В результате получения большинства депутатских мандатов на парламентских выборах 1995 года ПЕА превратилась в правящую партию. ПЕА снова победила на парламентских выборах 2000 года, получив 75 мест из 124 в парламенте. Партия также победила на парламентских выборах 2005 года. В настоящее время председателем партии является президент Азербайджана Ильхам Алиев. В рядах ПЕА свыше 500 тыс. человек.

Лента

Лента новостей