...

Дети из Азербайджана, Грузии и Армении раскрасят стену дома в Тбилиси

Политика Материалы 25 октября 2006 19:21 (UTC +04:00)

Выставка "Южный Кавказ глазами молодых" состоится в тбилисском Дворце молодежи 26 октября.

Как сообщает собкор " Trend а" в Тбилиси, на выставке будут представлено 45 лучших рисунков, вышивок, фотографий и статей на тему Южного Кавказа учащихся 10-11 классов из стран Южного Кавказа.

В Тбилиси приедут по пять школьников из Армении, Азербайджана и пять из различных регионов Грузии. Целью выставки является установление дружественных связей среди молодежи Южного Кавказа посредством искусства.

Hаряду с выставкой в этот же день представители стран Южного Кавказа разрисуют стену тбилисского детского родильного дома №4.

Данное мероприятие является одним из компонентов регионального молодежного проекта "Инициативы молодежных советов Южного Кавказа" международной организации "Служба католической помощи" (CRS).

Hа выставку приглашены супруга президента Грузии Сандра Элизабет Руловс, руководитель миссии USAID Боб Вилсон, представители посольств Америки, Азербайджана и Армении в Грузии, министр образования и культуры Автономной Республики Абхазия Александр Аплаков, заместитель министра образования и науки Грузии Бела Ципурия, заместитель министра культуры, охраны памятников и спорта Грузии Hиколоз Вачеишвили.

Лента

Лента новостей