...

Новинки видео в сети магазинов Grand/ABC за неделю (15.12.06-23.12.06)

Политика Материалы 23 декабря 2006 14:24 (UTC +04:00)
Новинки видео в сети магазинов Grand/ABC за неделю (15.12.06-23.12.06)

Новые фильмы на DVD

Название

Режиссер

В ролях

Описание

Sherrybaby

Laurie Collyer

Maggie Gyllenhaal, Giancarlo Esposito, Sam Bottoms, Brad Henke, Bridget Barkan

Шерри Свонсон возвращается в родной Нью-Джерси после того как заканчивается ее трехлетний тюремный срок. Страстно желая восстановить отношения со своей малолетней дочкой, Шерри вскоре понимает, что снова найти место в мире, где она так долго отсутствовала, будет гораздо более сложной задачей, чем она могла себе представить ...

Грязный Санчез
Dirty Sanchez: The Movie

Jim Hickey

Michael Locke (II), Dan Joyce

Джонни Ноксвиль представляет своих протеже Dirty Sanchez - флагман Священник и команда его отморозков не знает пределов членовредительства, для них нет ничего невозможного в попытке придумать сумасшедший розыгрыш или шутку!

Ренессанс
Renaissance

Christian Vockman

Robert Dauney, Patrick Floersheim, Crystal Shepherd Cross, Laura Blanc, Isabelle Van Waes

Французский футуристический анимационный нуар-кинокомикс.

Прощальный поцелуй
The Last Kiss

Tony Goldwyn

Zach Braff, Jacinda Barrett, Rachel Bilson, Tom Wilkinson, Blythe Danner

Романтическая история о смешных недоразумениях в компании пяти лучших друзей, когда любовные миражи превращают зрелых мужчин в наивных детей...

Бег с ножницами
Running With Scissors

Ryan Murphy

Annette Bening, Brian Cox, Joseph Fiennes, Evan Rachel Wood, Joseph Cross

70-е годы. Юный Огастен воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода с мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в довольно странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной oбстановке...

oбстановке...

Туристас
Turistas

John Stockwell

Josh Duhamel, Melissa George, Olivia Wilde, Beau Garrett, Desmond Askew

Повествует об американских любителях походить по бразильским местам, которые после цепи обстоятельств оказываются один на один с джунглями, хранящими какой-то секрет... И дикие звери тут совсем не причём.

The Dead Girl

Karen Moncrieff

Brittany Murphy, Toni Collette, Piper Laurie, Giovanni Ribisi, Rose Byrne

Драматический триллер, в котором тайну смерти молодой женщины раскрывают неожиданные пересечения между совсем не связанными друг с другом людьми.

Dreamland

Jason Matzner

Agnes Bruckner, Kelli Garner, Justin Long, John Corbett, Brian Klugman (II)

18-летняя девушка, которая недавно закончила среднюю школу, заботиться о больном отце и лучшем друге, болеющим прогрессирующим склерозом. Все они, включая мальчика, которого Одри и ее лучший друг берут с собой, переезжают в трейлерный парк для малоимущих, который называется "Сказочная страна". Одри часто задается вопросом: заботиться о несчастном отце и больном друге или выполнять собственное предназначение судьбы?

Новые игры на PlayStation 2

Название

Описание

Chicken Little: Ace in Action

Он всего лишь цыплёнок. Но он не трус. И у него есть план! На Земле и в космосе Цыпа будет сражаться за свободу родной планеты, вызволять товарищей с корабля пришельцев и бороться за первое место в бейсбольном чемпионате. А помогут ему верные друзья и собственная смекалка.
Возможность играть за четырех героев, которые должны спасти галактику. 24 уровня на Земле и в космосе. 20 озвученных персонажей, 17 актёров.

Flushed Away

Flushed Away отлично передает юмор и веселье одноименного мультфильма от студии "DreamWorks" . В игре представлена видоизмененная сюжетная линия, в которой вы столкнетесь как с персонажами, представленными в мультфильме, так и с другими героями.

Игра поведает историю фешенебельной крысы Роди (Roddy), который живет в Кенсингтоне (Kensingtone) с двумя своими дворецкими-хомяками - Гилбертом (Gilbert) и Саливаном (Sullivan). Но хозяин Роди случайно смывает его в унитаз, после чего он оказывается на задворках Лондона, где Роди приходится привыкать к совсем иной правде жизни. Там он встречает мусорщицу Риту (Rita), с которой отправляется в путешествие по сточным системам Крысополиса (Raptopolis). В игре будут присутствовать и злодеи - куда же без них - негодяи Тоад (Toad) и Ле Фрог (Le Frog), которые будут всячески мешать Роди и его друзьям.

Bionicle Heroes

Одна из самых популярных серий LEGO Bionicle Heroes стала основной для фантастического аркадного экшена Bionicle Heroes. В необычайно красочном трехмерном мире живут запоминающиеся персонажи LEGO - роботы серии Bionicle. Каждый тип роботов обладает своим уникальным оружием и набо-ром характеристик. Например, один герой без проблем пройдет по поверхности воды, а другому нипочем пламя и жар. В арсенале оружия есть даже лазерный луч, с помощью которого можно поднять тяжелую глыбу, чтобы освободить себе проход. Уничтоженные враги разлетаются на детальки конструктора LEGO, которые превращаются в зарабаты-ваемые игроком очки. Создатели игры уже доказали свое умение делать аркады по сериям LEGO, выпустив популярную LEGO Star Wars.

Mortal Kombat Armageddon

Mortal Kombat Armageddon предлагает выбор из 60 персонажей, большее количество новых комбо и фаталити. Игра собрала персонажей из всех предыдущих частей МК, а экран выбора бойцов такой большой, что вам придется проматывать его несколько раз, чтобы увидеть всех. Так же можно создать своего собственного бойца. Новый режим - Air Combo позволяет проводить комбинации ударов в прыжке с замедлением времени. Очень сильно модернизирован режим Фаталити.

Call of Duty3

Создатели одной из лучших игр про Вторую мировую войну Call of Duty поделились с геймерами информацией о находящейся в разработке третьей части игры. Выполнено в духе первых двух частей - игровой процесс будет все так же драматичен благодаря сюжету и массе скриптовых сцен. Однако в игре все же появятся некоторые изменения - в Call of Duty 3 будет больше миссий с погонями на различных транспортных средствах, а искусственный интеллект врагов станет лучше.

Лента

Лента новостей