...

Состоялась конференция Бинагадинской районной организации партии "Ени Азербайджан"

Политика Материалы 14 февраля 2007 18:47 (UTC +04:00)

14 февраля состоялась V конференция Бинагадинской районной организации правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА). Об этом Trend сообщили в пресс-службе ПЕА.

Как сообщила мандатная комиссия, в конференции приняли участие 314 делегатов. По словам исполняющего обязанности председателя Бинагадинской районной организации ПЕА Физули Исмаилзаде, организация направила свою деятельность на то, чтобы достойно выполнить задачи, вытекающие из выступления председателя партии на III съезде.

Затем с отчетным докладом выступил руководитель контрольно-инспекционной комиссии Алияр Фарзалиев, состоялись обсуждения в связи с отчетом о деятельности Бинагадинской районной организации ПЕА за прошедший период.

На конференции также выступили член Политического совета ПЕА, председатель постоянной комиссии Милли меджлиса по аграрной политике Эльдар Ибрагимов, председатель постоянной комиссии Милли меджлиса по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнов.

Заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Сиявуш Новрузов выступил на конференции с речью. Он сказал, что на каждого члена ПЕА возлагается большая ответственность для достойного выполнения задач, которые стоят перед партией.

На конференции также были рассмотрены организационные вопросы. Путем открытого голосования Наби Халилов был избран председателем Бинагадинской районной организации ПЕА.

Также был сформирован совет организации, состоящий из 55 человек, и контрольно-инспекционная группа в новом составе.

В завершение было принято обращение к президенту Азербайджанской Республики, председателю ПЕА Ильхаму Алиеву.

Лента

Лента новостей