...

Член Политического совета партии "Ени Азербайджан" Айдын Мирзазаде: Бывший министр здравоохранения Али Инсанов пытается оправдать себя

Политика Материалы 16 февраля 2007 15:31 (UTC +04:00)

"Бывший министр здравоохранения Али Инсанов пытается оправдать себя. Али Инсанов не из тех, кто создал ПЕА, он один из тех сотен людей, кто построил эту организацию". Как передает Trend , об этом журналистам заявил член Политического совета правящей партии "Ени Азербайджан", депутат Айдын Мирзазаде.

Он отметил, что в то время в ПЕА в статусе Али Инсанова были тысячи людей. Однако после прихода к власти Гейдара Алиева из тысяч специалистов по медицине Али Инсанов был назначен министром. "Я бы не сказал, что уровень тех специалистов был ниже, чем уровень Али Инсанова. Однако события 2005 года показали, что он не оправдал оказываемого ему доверия. И до 2005 года было достаточно жалоб по поводу его деятельности. Поэтому он пытается оправдать себя и высказывает подобные слова", - отметил А. Мирзазаде.

По его мнению, какие-либо высказывания бывшего члена ПЕА о правящей партии не имеют значения. "В свое время Али Инсанов смотрел на Министерство здравоохранения как на собственное учреждение. Теперь он смотрит на ПЕА как на собственное учреждение и таким образом ожидает помощи от ПЕА", - сказал А. Мирзазаде.

Лента

Лента новостей