...

Состоялась конференция Губадлинской районной организации партии "Ени Азербайджан"

Политика Материалы 19 февраля 2007 15:00 (UTC +04:00)

Состоялась V конференция Губадлинской районной организации правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА). Об этом Trend сообщили в пресс-службе ПЕА.

На конференции был заслушан отчетный доклад председателя организации Вахида Гурбанова. В отчетном докладе подробно сообщается о работе, проделанной за период, прошедший с IV конференции, достигнутых успехах, проблемах и предстоящих задачах.

Участвовавший d конференции заместитель председателя, исполнительный секретарь ПЕА, депутат Али Ахмедов выступил с речью о переменах, произошедших в общественно-политической, экономической жизни страны, а также о деятельности и международных связях партии. Он отметил, что в результате успешной внешней и внутренней политики, которую достойно продолжает президент Азербайджана Ильхам Алиев, наша страна быстро развивается.

На конференции также обсуждены организационные вопросы. Путем открытого голосования Хагвердиев Аллахверди Сархан оглы избран председателем Губадлинской районной организации ПЕА. На конференции также избран совет районной организации из 25 человек, правление из 15 человек и контрольно-инспекционная группа из 5 человек.

В конце от имени участников конференции было принято обращение к председателю партии "Ени Азербайджан", президенту Ильхаму Алиеву.

ПЕА создана в 1992 году в Нахчыване. Первым председателем партии был покойный экс-президент Гейдар Алиев. Нынешним председателем ПЕА, которая 14 лет является правящей партией, является президент Ильхам Алиев.

Лента

Лента новостей