...

В аппарате Исполнительной власти Гянджи состоялось отчетное мероприятие по итогам прошлого года

Политика Материалы 28 февраля 2007 18:51 (UTC +04:00)

Азербайджан, Гянджа/корр. Trend В.Мамедов/ В аппарате Исполнительной власти Гянджи состоялось отчетное мероприятие, посвященное результатам прошлого года. Как передает региональный корреспондент Trend , отчетное мероприятие, на котором участвовали заведующий отделом внешних связей аппарата президента Новруз Мамедов и сотрудник аппарата Джанполад Мусаев, отличалось от тех, что проводились в предыдущие годы.

В начале мероприятия был показан 30-минутный документальный фильм о деятельности ИВ Гянджи в 2006 году. Затем заместитель главы ИВ Ильхам Алиев довел до внимания участников текст отчета, посвященного итогам прошлого года.

Глава ИВ Эльдар Азизов отметил, что в отличие от предыдущих лет, текст доклада этого года сначала был направлен в управления и учреждения, и представители полномочных органов, которые выразили претензии, выступят перед участниками.

В отчете говорится, что прошлый год был очень важным для Гянджи. В 2006 году начал работать ряд новых производственных учреждений и в городе осуществлен ряд проектов.

Эльдар Азизов сказал, что в прошлом году предпринимателям были созданы условия для деятельности. Он добавил, что из опроса среди предпринимателей выяснилось, что больше всего в их деятельность вмешивается Управление налогов. Глава ИВ сообщил, что по данному вопросу ведется расследование.

На собрании также говорили о том, что транспортная система находится в состоянии разрухи. Глава ИВ Гянджи Эльдар Азизов сделал последнее предупреждение председателю Департамента транспорта №1 Шамистану Гаджиеву. Глава ИВ отметил, что если проблемы в транспортной системе города не будут решены в течение месяца, в отношении Ш. Гаджиева будут предприняты серьезные меры.

В мероприятии с докладами о проделанной работе выступили руководители управлений и учреждений города.

Кроме того, участники мероприятия сообщили о трудностях, с которыми они сталкиваются.

Лента

Лента новостей