...

Завотделом Аппарата президента Азербайджана: От нового президента Франции не надо ожидать каких-либо революционных перемен (видео)

Политика Материалы 21 мая 2007 13:56 (UTC +04:00)
Завотделом Аппарата президента Азербайджана: От нового президента Франции не надо ожидать каких-либо революционных перемен  (видео)

Отрывок из интервью Trend с завотделом по внешним связям Исполнительного Аппарата президента Азербайджана Новрузом Мамедовым

- На днях во Франции, которая также является сопредседателем Минской группы ОБСЕ, был избран новый президент. Какими Вы видите перспективы сотрудничества Азербайджана и Франции при правлении Николя Саркози?

- Я думаю, что нынешние и будущие отношения между Азербайджаном и Францией построены на фундаментальной основе. Действительно, как в преддверие выборов, так и сейчас высказываются разные мнения, прогнозы, но основная линия отношений между нашими народами и государствами останется неизменной. Новое правительство Саркози еще раз подтверждает это. Кроме того, от самого Саркози в связи с этим не надо ожидать каких-либо революционных перемен.

Лента

Лента новостей