...

Азербайджанские футбольные клубы освобождены от обязанностей, связанных со стадионами

Общество Материалы 4 февраля 2009 14:45 (UTC +04:00)
Азербайджанские футбольные клубы освобождены от обязанностей, связанных со стадионами

Азербайджан, Баку, 4 февраля /корр. Trend Р.Эргюн/ Азербайджанские футбольные клубы освобождены от обязанностей, связанных со стадионами. Решение по этому вопросу было принято сегодня на встрече руководителей клубов с президентом Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровнагом Абдуллаевым.

Некоторое время назад перед клубами было поставлено требование, по которому каждая команда, начиная со следующего сезона должна иметь свой стадион. Этот шаг был предпринят с целью предотвращения использования одного стадиона тремя-четырьмя командами в одно и то же время.

На встрече, прошедшей в АФФА, было принято решение в связи с финансовым кризисом предоставить клубам больше времени для подготовки к этому вопросу.

АФФА требовала от руководителей клубов построить новые стадионы для своих команд до начала следующего сезона азербайджанской премьер-лиги.

Свои собственные стадионы имеют выступающие в премьер-лиге клубы "Хязяр-Лянкяран", "Интер", "Карван", "Симург", "Туран", "Карабах" и "Мугань".

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей