...

Trend награжден премией "Прогресс" за вклад в развитие азербайджано-российских связей

Общество Материалы 3 июля 2009 19:32 (UTC +04:00)
Информационное агентство Trend в пятницу награждено премией "Прогресс" за "весомый вклад в формирование единого информационного пространства в Евразийском регионе и развитие азербайджано-российских связей". Премию вручил директору по международному сотрудничеству Trend заместитель председателя правления Азербайджано-российской палаты делового сотрудничества Гюндуз Гамзаев.
Trend награжден премией "Прогресс" за вклад в развитие азербайджано-российских связей

Азербайджан, Баку, 3 июля / Trend /

Информационное агентство Trend в пятницу награждено премией "Прогресс" за "весомый вклад в формирование единого информационного пространства в Евразийском регионе и развитие азербайджано-российских связей". Премию вручил директору по международному сотрудничеству Trend заместитель председателя правления Азербайджано-российской палаты делового сотрудничества Гюндуз Гамзаев.

Премия "Прогресс" учреждена посольством России в Азербайджане, Торговым представительством РФ в АР совместно с Азербайджано-российской палатой делового сотрудничества. "Прогресс" присужден Trend как одному из лучших участников азербайджано-российских торгово-экономических связей по итогам 2008 года.

Информационное агентство Trend в июне было награждено подписанной премьер-министром России Владимиром Путиным почетной грамотой Правительства РФ за большой вклад в сохранение русского языка и культуры, развитие единого мирового русскоязычного пространства, поддержание и укрепление гуманитарных связей.

Trend был назван "Лучшей компанией в сфере СМИ" в 2006-2007 годах в Азербайджане. Trend также награжден национальной премией Brand Award Azerbaijan-2008 в номинации "Агентство эксклюзивной информации года". Евразийская академия телевидения и радио совместно с РИА "Новости" признала Trend наиболее "Динамично развивающимся ресурсом в Евразии" в 2008 году.

Агентство Trend учреждено в Азербайджане в 1995 году и является ведущим поставщиком новостей на Кавказе и в Прикаспийском регионе. 

Лента

Лента новостей