...

Владимир Путин поздравил Полада Бюль-Бюль оглы по случаю его 65-летия

Общество Материалы 5 февраля 2010 04:56 (UTC +04:00)
Премьер-министр России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму чрезвычайному и полномочному послу Азербайджана в Российской Федерации Поладу Бюль-Бюль оглы по случаю его 65-летия.
Владимир Путин поздравил Полада Бюль-Бюль оглы по случаю его 65-летия

Премьер-министр России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму чрезвычайному и полномочному послу Азербайджана в Российской Федерации Поладу Бюль-Бюль оглы по случаю его 65-летия, передает ИТАР-ТАСС.

В телеграмме говорится: "Уважаемый господин посол примите мои поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания. В нашей стране вас знают и любят как давнего и доброго друга, авторитетного государственного и общественного деятеля. Уважают ваше стремление развивать сотрудничество, укреплять традиционные связи и контакты России и Азербайджана. Этому в немалой степени способствует и присущая вам яркое творческое начало. Певец, композитор, музыкант, Вы как никто понимаете созидательную силуискусства, его способность облагораживать сердца людей, поэтому ваши песни и сегодня популярны. Успехов Вам, здоровья, всего самого доброго. Владимир Путин".

.

Тэги:
Лента

Лента новостей