...

Минэкологии выявило недостатки в Шекинском региональном гидрометеорологическом учреждении

Общество Материалы 7 апреля 2011 19:49 (UTC +04:00)
Во время расследования, проведенного специалистами министерства экологии и природных ресурсов, в Шекинском региональном гидрометеорологическом учреждении (РГУ) был выявлен ряд недостатков.
Минэкологии выявило недостатки в Шекинском региональном гидрометеорологическом учреждении

Азербайджан, Баку, 7 апреля /корр. Trend Т.Гаджиев/

Во время расследования, проведенного специалистами министерства экологии и природных ресурсов, в Шекинском региональном гидрометеорологическом учреждении (РГУ) был выявлен ряд недостатков, сказала в четверг Trend глава пресс-службы министерства Ирада Ибрагимова.

По ее словам, в результате расследования было выявлено, что директор учреждения Акиф Аббасов за последние годы своей деятельности не использовал потенциала молодых кадров.

"Тогда как была необходимость в специалистах, он привлекал неопытных, не имеющих понятия о профиле деятельности учреждения людей. Также выяснилось, что большинство этих людей являются родственниками директора учреждения", - сказала Ибрагимова.

Недостатки были обнаружены также в деятельности гидрометеорологических станций Габалы и Огуза, находящихся в подчинении Шекинского РГУ, сказала она.

"Согласно соответствующему приказу министра экологии и природных ресурсов от занимаемых должностей освобождены директор Шекинского РГУ Аббасов, главы ряда гидрометеорологических станций и пунктов, были определены конкретные мероприятия по устранению недостатков", - сказала Ибрагимова.

Тэги:
Лента

Лента новостей