...

Дождливая погода в Азербайджане сохранится

Общество Материалы 6 сентября 2012 12:59 (UTC +04:00)
В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном, без осадков. Однако, утром на полуострове местами возможен кратковременный дождь.
Дождливая погода в Азербайджане сохранится

Азербайджан, Баку, 6 сентября, / Trend /

В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном, без осадков. Однако, утром на полуострове местами возможен кратковременный дождь. Северо-западный ветер утром сменится юго-восточным, сообщили в четверг Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Температура воздуха ночью 17-21, днем - 26-29 градусов.

Температура морской воды на пляжах Абшерона - в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя и Загульбе, Бузовне, Мардакяне, Шувялане - 22-23 градуса, в Туркяне, Говсане, Сахиле и Шихово - 23-24 градуса.

Седьмого сентября на Абшеронском полуострове на фоне снижения атмосферного давления и усиливающегося юго-западного ветра погода будет относительно неблагоприятной для метечувствительных людей, но 8-9 сентября слабые и умеренные колебания метеорологических факторов будут, в основном, благоприятны для них.

В районах республики седьмого сентября, в основном, в ночные и утренние часы возможны грозы и кратковременные дожди, в остальное время преимущественно без осадков. Ветер южный, временами с усилением.

Температура ночью 16-21, днем 27-32, в горах ночью 9-14, днем 19-24 градуса.

Тэги:
Лента

Лента новостей