...

МВД Азербайджана опровергает информацию ряда СМИ о причинах отставки начальника полиции Гянджи

Общество Материалы 23 января 2013 18:55 (UTC +04:00)
Министерство внутренних дел Азербайджана опровергает информацию ряда СМИ о причинах отставки начальника полиции Гянджи
МВД Азербайджана опровергает информацию ряда СМИ о причинах отставки начальника полиции Гянджи

Азербайджан, Баку, 23 января /Trend/

Министерство внутренних дел Азербайджана опровергает информацию ряда СМИ о причинах отставки начальника полиции Гянджи.

Информация не соответствует действительности и преследует цель дезинформировать общественность, противопоставить друг другу должностные лица города Гянджа и нанести вред рабочим отношениям между различными госструктурами, говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

Сегодня во втором крупном городе республики Гяндже, как и во всех регионах страны, в результате внимания и заботы Президента Ильхама Алиева продолжаются работы по благоустройству, и для решения существующих проблем под руководством главы Исполнительной власти Эльмара Велиева проводятся необходимые организационно-практические мероприятия, отмечается в сообщении.

Необходимо отметить,говорится в сообщении, что за последние годы в Гяндже достигнут ряд успехов в борьбе с преступностью и обеспечении общественного порядка, что является логическим результатом сотрудничества городской полиции с другими правоохранительными органами. Эти мероприятия, поддерживаемые общественностью города, последовательно продолжаются, отмечает МВД.

Тэги:
Лента

Лента новостей