...

В Баку продемонстрируют ювелирные украшения героев турецкого сериала «Великолепный век»

Общество Материалы 30 марта 2013 14:08 (UTC +04:00)
Ювелирные украшения героев известного турецкого телесериала "Möhtəşəm Yüzyıl" ("Великолепный век") будут продемонстрированы на международной выставке "Туризм и путешествия", которая пройдет в Баку с четвертого по шестое апреля,
В Баку продемонстрируют ювелирные украшения героев турецкого сериала «Великолепный век»

Азербайджан, Баку, 30 марта /корр. Trend И. Иззет/

Ювелирные украшения героев известного турецкого телесериала "Möhtəşəm Yüzyıl" ("Великолепный век") будут продемонстрированы на международной выставке "Туризм и путешествия", которая пройдет в Баку с четвертого по шестое апреля, сказал в интервью телеканалу "Regional TV" советник по культуре и туризму посольства Турции в Азербайджане Сейид Ахмет Арслан.

В выставке примут участие компании и организации из 35 стран мира, которые представляют различные направления туристической индустрии.

По словам Арслана, представители турецких компаний тщательно подготовились к предстоящей выставке в Баку.

Такие регионы Турции, как Стамбул, Измир, Анталья, Мугла, Маниса, Конья и другие, в которых хорошо развит туристический сектор, продемонстрируют на выставке свой потенциал.

В течение года Турция участвует в 160 международных туристических выставках, сказал Арслан. Эта выставка имеет особое значение для Турции, поскольку ежегодно эту страну посещают сотни тысяч туристов из Азербайджана.

По словам советника посольства, для того, чтобы привлечь внимание посетителей выставки, на стенде Турции будет показана небольшая театрализованная постановка.

Арслан также добавил, что передачи ознакомительного характера, которые демонстрируются на турецком телевидении, имеют большое значение для привлечения туристов в страну.

Тэги:
Лента

Лента новостей