...

Заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджана провел ряд встреч в Стамбуле (ФОТО)

Общество Материалы 21 сентября 2013 02:19 (UTC +04:00)
20 сентября заместитель главы администрации президента и глава департамента иностранных дел Новруз Мамедов посетил Стамбул.
Заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджана провел ряд встреч в Стамбуле (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 сентября / Trend /

20 сентября заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджана, завотделом по международным отношениям Новруз Мамедов посетил Стамбул. Об этом говорится в сообщении Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджана.

Новруз Мамедов встретился с профессорами университетов и главным редактором журнала "Turkish Policy Quarterly" Диба Нигяр Гоксел.

В ходе встречи была обсуждена азербайджанская внешняя политика и ее перспективы.

Мамедов стал гостем на телевизионной передаче и ответил на вопросы, затрагивающие внутреннюю и внешнюю политику Азербайджана.

В конце дня Новруз Мамедов встретился различными представителями СМИ Турции, с которыми обсудил вопросы взаимодействия турецких и азербайджанских новостных агентств.

Отметим, что на встречах с представителями СМИ также принимали участие заведующий отделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента Азербайджана Эльнур Асланов и директор Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджана Фархад Мамедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей