...

Специалисты компании Schlumberger провели презентации для студентов Бакинской высшей школы нефти (ФОТО)

Общество Материалы 4 декабря 2013 17:19 (UTC +04:00)
Вице-президент компании Schlumberger по кадрам в России и Центральной Азии Айдын Керимов и руководитель отдела кадров компании в Азербайджане Сабина Тагиева побывали в Бакинской высшей школы нефти (БВШН). Об этом говорится в сообщении школы, распространенном в среду
Специалисты компании Schlumberger провели презентации для студентов Бакинской высшей школы нефти (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 декабря /Trend/

Вице-президент компании Schlumberger по кадрам в России и Центральной Азии Айдын Керимов и руководитель отдела кадров компании в Азербайджане Сабина Тагиева побывали в Бакинской высшей школы нефти (БВШН). Об этом говорится в сообщении школы, распространенном в среду.

Согласно сообщению, ректор БВШН Эльмар Гасымов проинформировал гостей об успехах, достигнутых школой за два года работы, о подготовке специалистов на основе учебных программ Университета Хериот-Ватт Великобритании по специальностям "Инженер по нефти и газу" и "Инженер-химик", об исключительном интересе к школе абитуриентов, набравших самые высокие балы на вступительных экзаменах, о приеме в 2013 году студентов по новой специальности "Инженер по автоматизации процессов".

Айдын Керимов проинформировал о кадровой политике компании и отметил, что компания действует в 85 странах мира и в основном сотрудничает с крупными компаниями в решении проблем по бурению и добыче.

На встрече обсуждалось будущее сотрудничество между БВШН и компанией Schlumberger и было достигнуто соглашение об использовании в учебной программе Высшей школы различных видов программного обеспечения компании.

Затем Керимов и Тагиева проинформировали студентов об истории создания и развитии компании Schlumberger, о работах, проводимых в рамках сотрудничества компании с различными структурами, о правилах приема на работу в компанию и ответили на вопросы студентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей