...

На всех станциях Бакметрополитена будет размещена социальная реклама (ФОТО)

Общество Материалы 3 февраля 2015 16:38 (UTC +04:00)
Расширится спектр фоторекламы социального характера, размещенной на территории Бакинского метрополитена
На всех станциях Бакметрополитена будет размещена социальная реклама (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Расширится спектр фоторекламы социального характера, размещенной на территории Бакинского метрополитена. Об этом сказал во вторник Trend глава пресс-службы и отдела по связям с общественностью ЗАО "Бакинский метрополитен" Насими Пашаев.

По его словам, Бакметрополитен подготовил фоторекламу социального характера и установил ее на некоторых станциях метро. Эта реклама призывает население соблюдать правила безопасности на станциях, уступать место инвалидам, пожилым людям, женщинам с детьми, не бегать на эскалаторах, не загрязнять станции, а также призывает читать.

Пашаев отметил, что планируется разместить такую фоторекламу на всех станциях Бакинского метрополитена.

По его словам, предусматривается расширить спектр тем, которым посвящена реклама социального характера. "К примеру, одна из них может быть связана с наушниками", - сказал Пашаев.

По его словам, прослушивание музыки в наушниках на платформах метро отвлекает внимание пассажиров, что может привести к инциденту, в результате которого пассажир может получить травму. "Кроме того, прослушивание музыки в наушниках на высокой громкости приводит к появлению проблем со слухом", - отметил Пашаев.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей