...

В понедельник в Азербайджане местами ожидаются осадки

Общество Материалы 8 февраля 2015 14:51 (UTC +04:00)
В понедельник в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, сообщили в воскресенье Trend в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
В понедельник в Азербайджане местами ожидаются осадки

БАКУ /Trend/ - В понедельник в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, сообщили в воскресенье Trend в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Ближе к вечеру ожидаются осадки, в течение дня без осадков, местами возможен туман. Ветер юго-западный, временами усиливающийся до 17 метров в секунду

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 2-4, днем 8-12 градусов тепла, в Баку ночью - 2-4, днем - 8-10 градусов тепла.

В понедельник в районах Азербайджана местами ожидаются осадки, в течение дня без осадков. Ветер западный, временами усиливающийся до 18-23 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью - от трех градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 7-12 градусов тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей