...

Строительство подъездных дорог на участке трассы Баку-Алят завершится в конце апреля (ФОТО)

Общество Материалы 9 апреля 2015 19:19 (UTC +04:00)
Работы по строительству подъездных дорог на участке автотрассы Баку-Алят завершатся в конце апреля.
Строительство подъездных дорог на участке трассы Баку-Алят завершится в конце апреля (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Работы по строительству подъездных дорог на участке автотрассы Баку-Алят завершатся в конце апреля. Об этом сказал в четверг Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, на участке автодороги Баку-Алят (четвертый - шестой километр) продолжаются работы по строительству подъездных дорог

"На указанной автодороге будет шесть подъездных дорог. Две из них будут шестиполосными, одна - трехполосной, три - четырехполосными. Только на трехполосной дороге на участке 100 метров не завершены определенные работы, так как на этом участке есть водопроводы, которые необходимо перенести. После переноса линий коммуникаций на данном участке работы завершатся. Если погода будет благоприятной, строительство подъездных дорог завершатся к концу апреля", - сказал Мурсалиев.

Строительство новых подъездных дорог на четвертом-шестом километре автодороги Баку-Алят обеспечит удобное движение к Дворцу водных видов спорта в период первых Европейских игр.

Европейские игры пройдут в Баку с 12 по 28 июня этого года.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Лента

Лента новостей