...

Intourist Hotel Baku приглашает на вечер с Фуадом Ахундовым

Общество Материалы 4 сентября 2015 09:00 (UTC +04:00)
Intourist Hotel Baku создан по подобию старого отеля «Интурист», спроектированного в 1934 году заслуженным архитектором Щусевым. Сохраняя свою уникальность, современный Intourist Hotel Baku несет в себе особое очарование, навеянное воспоминаниями о первом и всеми любимом отеле «Интурист»
Intourist Hotel Baku приглашает на вечер с Фуадом Ахундовым

БАКУ /Trend/ - Intourist Hotel Baku создан по подобию старого отеля "Интурист", спроектированного в 1934 году заслуженным архитектором Щусевым. Сохраняя свою уникальность, современный Intourist Hotel Baku несет в себе особое очарование, навеянное воспоминаниями о первом и всеми любимом отеле "Интурист".

Заново построенное и усовершенствованное здание с атмосферой частного клуба предлагает элегантные номера, оборудованные по самым высоким стандартам. Из большинства номеров открывается панорамный вид прямо на Каспийское море и Бакинский бульвар.

Мы рады пригласить Вас на незабываемый вечер с Фуадом Ахундовым, в течение которого Вы волшебным образом сможете погрузиться в атмосферу первого отеля "Интурист"! Харизматичный, с чувством юмора Фуад Ахундов является гидом, который занимает все ваше внимание.

Его старинные фотографии и манера рассказа превращает его экскурсии и лекции в настоящее представление!

Участие в вечере всего за 25 манат + 50% скидка на ужин в нашем ресторане B&B Club для всех участников.

Тэги:
Лента

Лента новостей