...

В Бакинской Высшей школе нефти отмечена 23-я годовщина создания Партии "Ени Азербайджан" (ФОТО)

Общество Материалы 20 ноября 2015 17:09 (UTC +04:00)
В Бакинской Высшей школе нефти состоялось мероприятие по случаю 23-й годовщины со дня создания Партии "Ени Азербайджан" (ПЕА).
В Бакинской Высшей школе нефти отмечена 23-я годовщина создания Партии "Ени Азербайджан" (ФОТО)

В Бакинской Высшей школе нефти состоялось мероприятие по случаю 23-й годовщины со дня создания Партии "Ени Азербайджан" (ПЕА).

Вначале участники мероприятия возложили цветы к бюсту Общенационального лидера, основателя правящей Партии "Ени Азербайджан" Гейдара Алиева. Открывая мероприятие, ректор БВШН Эльмар Гасымов привлек внимание присутствующих к проделанному историческому пути и работам партии за 23-летний период ее существования.

Э.Гасымов отметил, что Партия "Ени Азербайджан", основанная великим лидером Гейдаром Алиевым и сегодня продолжающая свою успешную деятельность под председательством Президента Азербайджана Ильхама Алиева, в течение 23 лет проделала значительные работы исторической важности. Он подчеркнул, что благодаря политике, проводимой Президентом Азербайджана, председателем ПЕА Ильхамом Алиевым, наша страна завоевала большой авторитет среди других стран и превратилась в страну-лидера региона.

Ректор БВШН также подчеркнул, что в течение 23 лет ПЕА сыграла первостепенную и важную политическую роль в построении и укреплении Азербайджана в качестве независимого, суверенного, демократического государства, а также в формировании гражданского общества. Кроме этого, Э.Гасымов упомянул, что за эти 23 года Азербайджан проделал нелегкий и славный путь, начиная с периода появления угрозы распада государства, его полного уничтожения вплоть до современного периода, ознаменованного развитием и становлением сильнейшим государством региона.

Говоря о 23-летней истории, заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Сиявуш Новрузов дал высокую оценку работам и заслугам Партии перед Азербайджанским народом. Он в частности отметил, что неустанно служа интересам строения государственности, ПЕА добилась признания Азербайджана на мировом уровне. С.Новрузов довел до внимания участников, что постоянным победам на выборах, которые составляют неотъемлемую часть социальной жизни независимого Азербайджана, ПЕА обязана доверию, оказанному ей Азербайджанским народом.

Как отмечалось ранее, играя важную роль в сохранении государственности и его усилении, а также огромный вклад, внесенный партией в достижение сегодняшнего прогресса и благодаря служению нации, Партия "Ени Азербайджан" еще раз зарекомендовала себя как самая влиятельная, прогрессивная и организованная политическая партия страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей