...

Excelsior Hotel Baku лидирует по числу информаций в прессе

Общество Материалы 4 июля 2016 17:04 (UTC +04:00)
Компания Media Consulting & Services обнародовала список отелей, больше всех упомянутых в прессе в июне 2016 года
Excelsior Hotel Baku лидирует по числу информаций в прессе

Компания Media Consulting & Services обнародовала список отелей, больше всех упомянутых в прессе в июне 2016 года.

Согласно проведенному компанией исследованию, отель Excelsior Hotel Baku вышел на первое место по количеству информаций в прессе в июне. В мае было опубликовано 279 сообщений, связанных с деятельностью отеля Excelsior Hotel Baku.

Медиа-мониторинг охватывает материалы, публикуемые в более 215 источниках, включая 10 телевизионных, 35 печатных и 170 онлайн-медиа, и анализируя их по количеству, характеру и содержанию подсчитывается медиа-рейтинг компаний по секторам.

Начальник отдела корпоративных коммуникаций AtaHolding Диляра Заманова отметила, что предоставление широкой информации о деятельности, услугах и новациях Excelsior Hotel Baku имеет большое значение для функционирования отеля. В июне отель Excelsior Hotel Baku осуществил интересные акции по развитию и пропаганде в сферах PR и моды.

Excelsior Hotel Baku функционирует с 2005 года. В отеле имеются 1 королевский номер “Imperial”, 2 номера сьют “Royal”, 4 номера сьют“Crown”, 45 номеров люкс “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, а также конференц-залы, бизнес-центры, ресторан и бары, самое большое и красивое в городе СПА и оздоровительный центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей