...

Завтра в Баку ожидается дожди, в районах выпадет снег

Общество Материалы 7 марта 2021 13:02 (UTC +04:00)
Завтра в Баку ожидается дожди, в районах выпадет снег

БАКУ /Trend/ - В Баку и на Абшеронском полуострове в воскресенье ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможны дожди. Умеренный северо-западный ветер днем сменится на южный, сообщает в воскресенье Trend со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит ночью 3-5, днем 5-7 градусов тепла. Атмосферное давление опустится с 767 до 761 миллиметра ртутного столба, относительная влажность будет на уровне 70-80 процентов.

В регионах Азербайджана временами ожидаются осадки, снег, которые местами будет иметь интенсивный характер. Временами возможен туман. Западный ветер днем сменится восточным ветром.

Температура воздуха составит ночью 0-4, днем 5-9 градусов тепла, в горах – ночью 3-6 градусов мороза, в высокогорных районах - 6-9 градусов мороза, днем от 0-3 градусов мороза. В основном в горных и предгорных районах возможен гололед на дорогах.

Завтра на Абшеронском полуострове ожидаются небольшие колебания метеорологических факторов, что благоприятно для метеочувствительных лиц.

(Редактор: Надир Насиров)

Тэги:
Лента

Лента новостей