...

Сборная Азербайджана по хоккею на траве не смогла сохранить прописку в дивизионе "Trophy"

Общество Материалы 28 июля 2006 18:46 (UTC +04:00)

Сборная Азербайджана по хоккею на траве среди девушек не смогла сохранить место в дивизионе "Trophy", розыгрыш которого проходит в эти дни в Вильнюсе.

Как передает Trend , заняв в своей группе последнее место, подопечные Адыля Пашаева в первой встрече плей-офф уступили Франции со счетом 0:3. Hа 42-й минуте счет открыла Жюльет Хевин, а через семь минут преимущество "трехцветных" упрочила Мари Саборин. Точку же в игре поставила Hеми Роже, забившая третий гол в ворота отечественной "молодежки". Поражение перечеркнуло все надежды команды на сохранение прописки в дивизионе "Trophy" и теперь хоккеистки опустятся рангом ниже - в турнир "Challenge".

Следует отметить, что коллективу еще предстоит провести заключительный матч со Швейцарией, но с турнирной точки зрения он уже не будет иметь никакого значения.