...

Азербайджанские волейболистки уступили Германии на Гран-При

Общество Материалы 7 сентября 2007 19:48 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Азербайджана по волейболу продолжает свое неудачное выступление на европейском Гран-При, проходящем в Анкаре.

Как передает Trend , в рамках пятого тура подопечные Фаига Гараева вчистую проиграли Германии со счетом 0:3. В первой партии команда еще пыталась оказать сопротивление сопернику, уступив с разницей в три мяча, однако после перерыва игра коллектива полностью разладилась. Немки доминировали на площадке и, как следствие, переиграли азербайджанских волейболисток во втором периоде с результатом 25:8. Третья партия не стала переломной в игре и Германия выиграла со счетом 25:20, значительно повысив свои шансы на выход в финал Мирового Гран-При.

В то же время сборная Азербайджана пока не познала радости побед в Анкаре и является аутсайдером турнира.