...

Нужно быстрое внедрение искусственного интеллекта - глава Аппарата "Vox Solutions"

Экономика Материалы 15 мая 2024 12:40 (UTC +04:00)
Нужно быстрое внедрение искусственного интеллекта - глава Аппарата "Vox Solutions"
Хумай Агаджанова
Хумай Агаджанова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Нужно быстрое внедрение искусственного интеллекта.

Как сообщает в среду Trend, об этом заявил глава Аппарата "Vox Solutions" Теодор Магуреану во время выступления на панели под названием "Вступление в эру искусственного интеллекта" в рамках конференции GSMA M360 Eurasia 2024.

Он отметил, что, используя решения на основе искусственного интеллекта, можно увеличить доходы и сократить расходы.

"Мы испытали это и увеличили доход наших клиентов более чем на 50 процентов за год. Помимо этого, возросла удовлетворенность клиентов. Использование искусственного интеллекта возможно, и с его помощью можно найти множество решений. Одна из причин нашего успеха - способность понимать и правильно использовать искусственный интеллект.

Надеемся, что мы продолжим использовать искусственный интеллект по восходящей линии", - сказал он.

Отметим, что в Баку 15-16 мая проходит международная конференция GSMA M360 Eurasia 2024.

На мероприятии собрались ведущие эксперты, регуляторы, руководители операторов мобильной связи и IT-корпораций, а также высокопоставленные политики и другие участники.

Конференция M360 Eurasia проводится в Баку второй раз.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей