...

Состоялся  седьмой тираж лотереи "Счастливчик" от Nar Mobile

Бизнес Материалы 26 января 2009 13:33 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 января / Trend /

Состоялся седьмой тираж лотереи "Счастливчик" от оператора мобильной связи Азербайджана Azerfon (торговая марка Nar Mobile). Как сообщает компания, автомобиль Honda CR-V достался абоненту с регистрационным кодом 3091624.

В период с 18 по 24 января самые активные участники, заказавшие на свой баланс минуты или SMS,  стали обладателями пяти ноутбуков Toshiba, 10 мобильных телефонов Nokia E71 и 50 "золотых номеров" от Nar Mobile.

Заказав 30 минут или 30 SMS, абоненты  становятся участниками лотереи "Счастливчик". Для регистрации абоненту необходимо набрать D или S и послать SMS-запрос на номер 737. Стоимость запроса составляет один манат. Зарегистрировавшись в лотерее "Счастливчик", все  участники, могут стать обладателями автомобиля Honda CR-V или призового фонда в 50000 манатов, которые разыгрываются каждое воскресенье в 20:30 в прямом эфире телеканала Lider.

Еженедельно 65 самых активных участников выигрывают ноутбуки Toshiba, мобильные телефоны Nokia E71 и "золотые Nar-номера". В лотерее "Счастливчик" для абонентов Nar Mobile нет ограничений в количестве посылаемых регистраций. Напротив, чем больше регистраций посылает абонент, тем выше его шансы стать победителем.

Последний тираж лотереи состоится 1 февраля. В ней могут принять участие физические лица с предоплатным абонентским тарифным планом Nar Mobile. 

ООО Аzerfon (торговая марка Nar Mobile) получило лицензию на предоставление услуг мобильной связи в декабре 2005 года и приступило к коммерческой деятельности с 21 марта 2007 года.

Лента

Лента новостей