...

Азербайджанская страховая компания предлагает уникальную программу страхования имущества

Бизнес Материалы 5 мая 2009 13:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 5 мая / Trend /  

Азербайджанская страховая компания "Qarant Sigorta" представляет для индивидуальных клиентов уникальную программу страхования имущества "Qarant Ev", говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Согласно программе, владельцы имущества, оплатив 150 манатов, смогут получить свидетельство о страховании имущества. Этот документ свидетельствует о страховании домов от пожаров и взрывов на сумму 100 тысяч манатов, а также о страховании ответственности перед третьими лицами на сумму 10 тысяч манатов.

В сообщении сказано, что исследования рынка, проведенные сотрудниками компании до того, как была разработана эта продукция, показали, что люди хотят застраховать свои квартиры от пожара и взрыва удобным и оперативным образом. 

"Я верю в то, что эта продукция, являющаяся новинкой на страховом рынке Азербайджана, за кратчайшее время создаст резонанс", - сказал председатель правления компании Вагиф Гасанов.

Одно из преимуществ программы страхования имущества "Qarant Ev" заключается в максимальной простоте и оперативности процесса страхования. Для этого даже не требуется проведения осмотра страхуемой квартиры.

"Qarant Sigorta" зарегистрирована в ноябре 2007 года и приступила к фактической деятельности в начале 2008 года. Уставный капитал компании - 4 миллиона манатов.

Официальный курс составляет 0,8034 AZN/USD.

Лента

Лента новостей