...

Еще семь вкладчиков азербайджанского Bank Respublika стали обладателями золотых слитков

Бизнес Материалы 3 июня 2009 13:14 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку , 3 июня / Trend /

Азербайджанский Bank Respublika провел 1 июня 2009 года очередной тираж выигрышной кампании среди вкладчиков, по итогам которого еще семь вкладчиков банка стали обладателями золотых слитков, разыгрываемых в рамках кампании, сказано в сообщении банка, распространенном в среду. Основным призом тиража является автомобиль Subaru Forester.

Согласно правилам кампании, два вкладчика банка выиграли золотые слитки по 20 грамм, еще пять вкладчиков - золотые слитки по десять грамм. В кампании разыгрываются слитки российского производства наивысшей 999,9 пробы.

Главный приз выигрышной кампании - автомобиль Subaru Forester - будет разыгран среди вкладчиков 1 июля 2009 года. За  четыре месяца проведения кампании "Subaru Forester и золотые слитки" среди вкладчиков было разыграно 28 золотых слитков.

В кампании участвуют вклады клиентов Bank Respublika сроком от 12 месяцев и суммой от 1000 AZN / USD / EUR. На каждую 1000 AZN / USD / EUR вклада приходится ежемесячно один шанс на выигрыш. По условиям вклады работников и акционеров банка не участвуют в кампании.

Bank Respublika предлагает клиентам широкий выбор возможностей по депозитной программе "Свобода выбора условий вклада". Максимальная процентная ставка в Bank Respublika для вкладов в манатах и долларах составляет 16 процентов годовых.

Вкладчики Bank Respublika в зависимости от суммы и срока вклада могут также получить карты MasterCard и VISA с беспроцентной кредитной линией по карте до 45 дней, бесплатно подключиться к услугам Home Banking и MobilBank, бесплатно пользоваться банковским сейфом, получать за счет банка медицинскую страховку и кредит на льготных условиях. Банк не ставит ограничений по сумме вклада и предоставляет клиенту возможность выбрать условия вклада.

Bank Respublika является членом Фонда страхования вкладов, созданного согласно закону "О страховании вкладов". Размещенные в Bank Respublika вклады населения, страхуются согласно условиям фонда.

Лента

Лента новостей