...

В Азербайджане будут представлены возможности микролизинга

Бизнес Материалы 7 апреля 2010 14:23 (UTC +04:00)
Азербайджанская микрофинансовая Ассоциация (AMFA) рганизует двухдневные тренинги на тему "Микролизинг", говорится в сообщении AMFA. Тренинги пройдут 28-29 апреля.
В Азербайджане будут представлены возможности микролизинга

Азербайджан, Баку, 7 апреля /Trend /

Азербайджанская микрофинансовая Ассоциация (AMFA) организует двухдневный тренинг на тему "Микролизинг", говорится в сообщении AMFA. Тренинг пройдет 28-29 апреля.

Он будет проведен высококвалифицированными тренерами - главой лизингового департамента DemirBank Валентиной Стрелковой и главой департамента иностранных дел Parabank Джалалом Нагиевым.

На тренинге будут обсуждаться такие вопросы, как преимущество лизинга в сравнении с прочими кредитными продуктами, синтез лизинга с кредитными продуктами, выгода выдачи лизинга в плане минимизации рисков, интерес иностранного капитала к лизингу, большие возможности микролизинга

АМФА организует этот тренинг для организаций, которые планируют предлагать микролизинговые услуги своим клиентам. Тренинг будет проведен на русском языке. Время проведения - с 9:00 до17:00. Последняя дата регистрации - 20 апреля.

Лента

Лента новостей