...

В Баку пройдет международная конференция "Коллективные инвестиции: международный опыт и возможности"

Бизнес Материалы 15 сентября 2010 19:05 (UTC +04:00)
Бакинская фондовая биржа в связи с десятилетием начала деятельности планирует провести 29 сентября международную конференцию "Коллективные инвестиции: международный опыт и возможности", говорится в сообщении биржи, распространенном в среду.
В Баку пройдет международная конференция "Коллективные инвестиции: международный опыт и возможности"

Азербайджан, Баку, 15 сентября / Trend /

Бакинская фондовая биржа в связи с десятилетием начала деятельности планирует провести 29 сентября международную конференцию "Коллективные инвестиции: международный опыт и возможности", сказано в сообщении биржи, распространенном в среду.

"БФБ начала свою деятельность первого октября 2000 году, и являясь на сегодня одним из ключевых элементов рынка капитала, осуществляет функции организации и проведения торговли с ценными бумагами и поощрения рынка капитала", - сказано в сообщении.

Основная целью в проведении конференция заключается в популяризации рынка капитала, информирования потенциальных инвесторов и бизнес кругов о новых для местного рынка, но широко применяемых в мире, механизмах коллективного инвестирования, а также в создании основы для внедрения инструментов коллективного инвестирования в Азербайджане.

В конференции примут участие представители ведущих фондовых бирж региона, Лондонской фондовой биржи, и приглашены влиятельные эксперты по механизмам коллективного инвестирования в Люксембурге и Великобритании. Помимо этого в работе конференции примут участие представители экономического блока правительства, дипломатического корпуса, аккредитованного в Азербайджане, местных бизнес структур, банковских, страховых и других финансовых организаций, а также профессиональных участников рынка ценных бумаг.

Лента

Лента новостей