...

ОАО "Təmiz Şəhər" объявило тендер на закупку оборудования по сортировке твердых бытовых отходов

Бизнес Материалы 22 декабря 2010 10:58 (UTC +04:00)
ОАО "Təmiz Şəhər" объявило тендер на закупку оборудования по сортировке твердых бытовых отходов с годовой мощностью 200 тысяч тонн, говорится в сообщении ОАО, опубликованном в среду в официальной печати.
ОАО "Təmiz Şəhər" объявило тендер на закупку оборудования по сортировке твердых бытовых отходов

Азербайджан, Баку, 22 декабря /корр. Trend Н.Исмайлова/

ОАО "Təmiz Şəhər" объявило тендер на закупку оборудования по сортировке твердых бытовых отходов с годовой мощностью 200 тысяч тонн, говорится в сообщении ОАО, опубликованном в среду в официальной печати.

Стоимость участия в тендере составляет 700 манатов. Для участия в тендере должны быть представлены следующие документы: письменное обращение для участия, банковский документ об оплате участия, тендерное предложение, банковская гарантия в размере одного процента от стоимости тендерного предложения, банковская справка о финансовом положении компании за последний год, полное имя, юридический статус, устав, реквизиты и страна регистрации.

Документы на участие в тендере принимаются до первого февраля 2011 года, тендерные предложения и гарантии - до восьмого февраля 2011 года по адресу: Баку, проспект Ходжалы, 55.Тендерные предложения будут рассмотрены девятого февраля 2011 года.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 4644111, контактное лицо - Этибар Аббасов.

ОАО "Təmiz Şəhər" образовано с целью создания в Баку централизованной системы сбора, переработки и утилизации бытовых отходов по современным стандартам. В его задачу входит размещение и обезвреживание твердых бытовых отходов. Исполнительной власти Баку поручено передать ОАО после сбора и перевозки все твердые отходы, независимо от источника образования.

Текущий курс на 22 декабря составляет 0,7987AZN/USD.

Лента

Лента новостей