...

Объявлен прием инвестпроектов для финансирования приоритетных направлений развития Хачмазского района Азербайджана

Бизнес Материалы 29 июня 2011 13:55 (UTC +04:00)
В среду Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития в Хачмазском районе.
Объявлен прием инвестпроектов для финансирования приоритетных направлений развития Хачмазского района Азербайджана

Азербайджан, Баку, 29 июня / Trend /

В среду Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития в Хачмазском районе, говорится в сообщении министерства.

В соответствии с утвержденной указом президента Азербайджана от 14 апреля 2009 года Государственной программой по социально-экономическому развитию регионов страны на 2009-13 годы, в Хачмазском районе 24 июня было проведено мероприятие на тему "Господдержка развития предпринимательства в регионах".

В рамках мероприятия с предпринимателями района были проведены обсуждения с целью эффективного использования текущего экономического потенциала, и был принят целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов в следующих направлениях:

- создание интенсивного садоводства и саженцевых хозяйств;
- создание предприятий по обработке и резке мяса с применением новых технологий;
- создание современных молочных перерабатывающих предприятий малого или среднего объема;
- создание современного складского комплекса с целью хранения и очистки зерновых продуктов.

В соответствии с правилами использования средств НФПП, с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд посредством уполномоченных кредитных организаций.

За консультациями и дополнительной информацией предприниматели могут обратиться в НФПП по адресу: Баку, Ясамальский район, ул. А.М.Шарифзаде, 172. Телефоны: (012) 434-74-29, факс: (012) 432-37-17.

Тэги:
Лента

Лента новостей