...

Международный банк Азербайджана создал централизованную службу инкассации

Бизнес Материалы 19 марта 2012 15:30 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) создал централизованную службу инкассации, что повысило качество обслуживания и заполнения банкоматов наличностью.
Международный банк Азербайджана создал централизованную службу инкассации

Азербайджан, Баку, 19 марта / Trend/

Международный банк Азербайджана (МБА) создал централизованную службу инкассации, что повысило качество обслуживания и заполнения банкоматов наличностью, говорится в сообщении пресс-службы банка, распространенном в понедельник.

"МБА стал первым в стране банком, создавшим централизованную службу инкассации. Если раньше каждый филиал банка сам обслуживал банкоматы на близлежащей территории, то теперь в МБА создан специализированный офис по управлению наличностью", - говорится в сообщении пресс-службы.

Офис расположен в Баку и оснащен всем необходимым оборудованием, в том числе системой мониторинга, которая несколько раз в день выявляет банкоматы, которые необходимо заполнить наличностью. Офис также занимается обеспечением наличностью филиалов банка.

Служба инкассации МБА сегодня располагает парком, состоящим из 20 специализированных автомобилей. При необходимости офис работает как в выходные, так и в праздничные дни. Несмотря на то, что офис приступил к работе сравнительно недавно, МБА уже получил благодарственные письма от населения страны.

Лента

Лента новостей