...

Корпорация нефти и газа Грузии объявила тендер на закупку труб

Бизнес Материалы 22 марта 2013 09:39 (UTC +04:00)
Корпорация нефти и газа Грузии объявила тендер на закупку стройматериалов для 23-километрового участка магистрального газопровода.

Грузия, Тбилиси, 22 марта /Н. Кирцхалиа/

Корпорация нефти и газа Грузии объявила тендер на закупку стройматериалов для 23-километрового участка магистрального газопровода. Прием тендерных предложений завершится в 16.30 22 марта.

Тендер состоится сегодня же в 17:00.

По условиям тендера, планируется закупка труб для строительства участка газопровода Зестафони-Кутаиси и реабилитации 20 критических участков участка Гори-Карели. Стройматериалы должны быть доставлены в места складирования в Зестафонском и Карельском районах в течение 120 дней после заключения договора.
Желающие участвовать в тендере должны заплатить взнос в 500 лари. Претенденты имеют право представить только одно тендерное предложение. Тендер выявит только одного победителя.

Корпорация нефти и газа начинает осуществление четвертой фазы программы "Газа и энергоинфраструктуры Грузии", которую финансирует Американское агентство международного развития. В его рамках предусматривается строительство 23-километрового участка 700-миллиметрового магистрального газопровода и реабилитацию участков особого риска на участке Гори-Карели.

Тэги:
Лента

Лента новостей