...

FINCA Azerbaijan снижает ставки по кредитам для мелких и средних предпринимателей

Бизнес Материалы 21 мая 2013 17:56 (UTC +04:00)
Для повышения качества и приемлемости клиентских услуг “FINCA Azerbaijan” продолжает развитие и изменения в ценах и качестве услуг, оказываемых населению.
FINCA Azerbaijan снижает ставки по кредитам для мелких и средних предпринимателей

Азербайджан, Баку, 21 мая /Trend/

Для повышения качества и приемлемости клиентских услуг "FINCA Azerbaijan" продолжает развитие и изменения в ценах и качестве услуг, оказываемых населению.

Как отмечается в сообщении компании, распространенном во вторник, в связи с этим были снижены процентные ставки по кредитам для мелких и средних предпринимателей.

Теперь клиенты организации смогут получить кредиты суммой от 20 000 до 100 000 долларов США на более выгодных условиях и за короткий промежуток времени с процентной ставкой от 21% в зависимости от суммы кредита.

Отметим, что с февраля 2012-го года "FINCA Azerbaijan" снизила процентные ставки на все виды кредитной продукции.

Для получения более подробной информации необходимо обратиться в информационный центр *2525.

Благодаря снижению цен и большому вниманию, уделяемому качеству обслуживания клиентов, поддержке мелкого и среднего предпринимательства, "FINCA Azerbaijan" смогла завоевать доверие клиентов, которые выбрали ее в качестве основного партнера в получении кредита. В результате этой успешной деятельности "FINCA Azerbaijan" была удостоена премий "Uğur-2012" и премии "Организация с образцовым механизмом управления жалоб клиентов".

Тэги:
Лента

Лента новостей