...

Летом из столицы Азербайджана начнется реализация авиарейсов в пять городов Украины

Бизнес Материалы 22 мая 2013 17:34 (UTC +04:00)
Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) летом планирует начать реализацию прямых авиарейсов из Баку в пять городов Украины
Летом из столицы Азербайджана начнется реализация  авиарейсов в пять городов Украины

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. Trend Э.Исмайлов/

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) летом планирует начать реализацию прямых авиарейсов из Баку в пять городов Украины, сказали в среду Trend в Бакинском офисе авиакомпании.

Как сказали в авиакомпании, в первую очередь, с восьмого июня планируется начало реализации рейсов по маршрутам Баку-Одесса и Баку-Донецк.

"Начало рейсов из Баку в Одессу и Донецк придется на восьмое июня. Продажа билетов на оба рейса осуществляется, начиная с восьмого июня", - отметили в компании. В частности, самолет из Баку в Одессу будет вылетать по субботам в 03:15. Также по субботам из Баку в 02:35 будет вылетать самолет в Донецк.

Как сказали в Бакинском офисе МАУ, в летний период планируется открытие рейсов из Баку во Львов, Симферополь и Ивано-Франковск. Но даты начала реализации этих рейсов в компании не назвали.

Отвечая на вопрос о том, будут ли авиарейсы по этим маршрутам регулярными или сезонными, в Бакинском офисе МАУ не смогли точно ответить на этот вопрос из-за отсутствия информации. "В летний сезон эти рейсы точно будут реализовываться", - подчеркнули в МАУ.

Тэги:
Лента

Лента новостей