...

Филиал «Amrahbank» в городе Барда начал свою деятельность по новому адресу

Бизнес Материалы 11 июня 2013 13:10 (UTC +04:00)
Отныне филиал "Барда" ОАО "Amrahbank" будет работать по адресу: город Барда, проспект Г.Алиева, 110
Филиал «Amrahbank» в городе Барда начал свою деятельность по новому адресу

Азербайджан, Баку, 11 июня /Trend/

Отныне филиал "Барда" ОАО "Amrahbank" будет работать по адресу: город Барда, проспект Г.Алиева, 110.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, на церемонии открытия филиала "Барда", которая состоялась шестого июня в Барде, наряду с представителями "Amrahbank", присутствовали представители местной Исполнительной власти, бюджетных организаций, частного сектора, а также местные жители.

Исполняющий обязанности председателя правления "Amrahbank" Эмиль Гасанов поприветствовал участников мероприятия в древнем городе Барда. Он отметил, что в 2013 году банку исполняется 20 лет. По его словам, согласно стратегии развития сети филиалов банка, каждый новый или усовершенствованный филиал отвечает показателям количества и качества, удовлетворяет все потребности ежедневно увеличивающейся клиентской базы, а также помогает в оказании различных банковских услуг.

Филиал "Барда" "Amrahbank" работает с 09:00 по 18:00 по будним дням. Филиал предоставляет как индивидуальным, так и корпоративным клиентам банковские услуги и продукты, такие как расчетно-кассовое обслуживание, прием депозитов, выдача кредитов, срочные денежные переводы, обмен валюты, оплата коммунальных услуг, консультации по развитию бизнеса и так далее.

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время в Азербайджане действуют 20 филиалов и два отделения банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Тэги:
Лента

Лента новостей