...

В Азербайджане уничтожено около 300 кг просроченных продуктов

Бизнес Материалы 15 августа 2013 19:11 (UTC +04:00)
В ходе очередного мониторинга, проведенного Государственной службой антимонопольной политики и защиты прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в Баку и в ряде городов и районов республики, были выявлены факты продажи просроченных продуктов
В Азербайджане уничтожено около 300 кг просроченных продуктов

Азербайджан, Баку, 15 августа /Trend/

В ходе очередного мониторинга, проведенного Государственной службой антимонопольной политики и защиты прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в Баку и в ряде городов и районов республики, были выявлены факты продажи просроченных продуктов, говорится в четверг в сообщении пресс-службы министерства.

В ходе мониторинга было обнаружено около 300 килограммов просроченной или не отвечающей требованиям нормативных документов продовольственной продукции. Она была изъята из продажи и уничтожена.

В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях в отношении лиц, допустивших правонарушения, будут применены административные штрафы.

В сообщении также выражена просьба в случае столкновения с подобными фактами звонить по номерам 498-15-01 и 498-15-04 Государственной службы антимонопольной политики и защиты прав потребителей, а также в телефонную информационную службу "195-2" министерства экономического развития.

Лента

Лента новостей